Родительский семинар «Воспитания Девы Марии при храме — всему пример»

Родительский семинар «Воспитания Девы Марии при храме — всему пример» 04.12.2022

Премудрый Соломон говорит:
«Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится»
(Притчи 22:6).
Как важно во время наставить наших детей: обозначить цель жизни, задать ценностные ориентиры, снабдить опытом побед и попускаемых поражений!
В декабре исполняется 10 лет, как при нашем храме проходят семинары для неравнодушных родителей. На них мы поднимаем насущные вопросы воспитания и образования. Находим пути решения этих проблем. Наши дети растут — и уже сами становятся родителями.
Приглашаем Вас, дорогие родители, в предстоящее воскресенье на семинар, посвященный новым вызовам современности: как суметь передать нашим детям базовые ценности ?