Комментарии (14)

1. Дмитрий
    Дмитрий на | | Ответить

Хороший Человек — задавал несколько раз ему вопросы (я начинающий прихожанин) очень серьёзные для меня, хоть он и торопился, но находил время, чтобы Обстоятельно ответить полностью на все вопросы — проникаясь к проблеме, а не формально. Отзыв о нём только положительный.

2. Аноним
    Аноним на | | Ответить

У меня противоположное мнение,лукавый человек.На прихожан абсолютно наплевать всегда торопится.

3. Аноним
    Аноним на | | Ответить

Сергей спасибо Вам за Ваш комментарий.На самом деле Божий Мир прекрасен.Есть очень много добрых,честных Батюшек.Находясь около них чувствуешь ту Божию Благодать и становится тебе хорошо,хорошо и нет в них ни тени лукавства и не торопятся они никуда.Хотя и также нужно прийти на помощь к умирающему и молятся они Господу как за самих себя.Вот так Сергей.А мухи тоже Божии твари.Создал же их Господь наверно для равновесия.Ведь всякое дыхание да Хвалит Господа!Простите меня.Слава Богу за Все!

1. Андрей
      Андрей на | | Ответить

Аноним здравствуйте. Подскажите имена священников рядом с которыми хорошо. У меня паломническая жизнь, очень нужны такие священники. Заранее спасибо. С о.Ильёй общались, немного есть в нём спешка, но думаю он с ней совладает. Ведь священники подражают Христу, а Он не был так спешен.
      Но в целом общение было искренним, а это редкость в наше время.
      Храни всех нас Бог!

4. Андрей
    Андрей на | | Ответить

Но в целом общение было искренним, а это редкость в наше время.
    Храни всех нас Бог!

5. Аноним
    Аноним на | | Ответить

Андрей,здравствуйте! Очень давно не заходил на сайт.У каждого свое видения священника.Могу назвать нескольких: это очень замечательный, великий труженик Игумен Симеон(Кобылинский) в Михаило-Архангельском монастыре (Усть -Вым,Сыктывкарской епархии),Батюшка Сергий(Романов),Среднеуральский женский монастырь, также Старая Утка отец Виктор,батюшка Константин (Корепанов) Верхняя Пышма и батюшка Андрей храм Рождества Христова Екатеринбург, батюшка Валерий там же,батюшка Олег храм Бориса и Глеба.Можно ещё перечислить много замечательных батюшек,но я ещё раз повторюсь что у каждого человека свое видение.

6. Аноним
    Аноним на | | Ответить

Андрей, здравствуйте! Давно не заходил на сайт. Андрей у каждого свой взгляд на батюшек. Могу Вам подсказать Игумена Симеона монастырь Михаила Архангела в Усть Выме. Игумен замечательный духовный человек и великий труженик. Еще знаю отца Сергия из Среднеуральского монастыря Божией Матери «Спорительница хлебов». Отец Константин Корепанов из Верхней Пышмы очень замечательный, умный батюшка. Есть ещё отец Виктор из Староуткинска. Батюшки Андрей и Валерий из храма Рождества Христова на Уралмаше,батюшка Олег из храма Бориса и Глеба в Екатеринбурге.Повторюсь у каждого своё видение батюшек. Просите Господа чтобы указал Вам Андрей пастыря доброго с которым будет хорошо и спокойно. Храни Вас Господь! Слава Богу за всё!

7. Аноним
    Аноним на | | Ответить

Здравствуйте батюшка!У меня вопрос к Вам? Прихода в селе Полдневая больше не существует?Уже давно нет расписания на Вашем сайте,то хоть было что есть такой приход,а теперь его и со своего сайта Вы убрали. Батюшка Вам и раньше складывалось такое впечатление Приход был в обузу, а теперь и подавно раз убрали его даже со своего сайта. Может честнее будет самому отказаться быть Настоятелем этого Прихода. Ведь Полдневой так нужен Пастырь добрый, не Наемник каким по сути Вы являетесь!

8. Аноним

Спасибо!

9. Екатерина Доронина
    Екатерина Доронина на | | Ответить

Сколько живу в Полевском (я приехала 10 лет назад) — столько через него все мои боли греховные проходят. Никогда не видела, чтобы так исповедовали. Спросит, если растеряешься. Но, главное, скажет, как надо молиться, в чем каеться. Порой и не думаешь, только о мирских заботах переживая, как от Бога уходишь в другую сторону. И скажет так, что только через неделю/месяц доходит — и как водой холодной обольет от понимания.
    Знаете. Не передам дословно, конечно. Мысль попробую передать профессора Осипова — мы вилы готовы взять и пойти мир менять, а себя менять никто не хочет. Вот кого-то другого — и осудим и поругаем. Но если б каждый стал тем, кого в других хочет видеть, то и не было бы зла. (Как то так. Смотрите больше, если есть время и возможности кого-то осуждать в интернете. С себя начните. Хотя, не мне, грешной и окаянной, советовать — прости, Господи!).
    Вразуми их, Господи. И меня вразуми.
    Молюсь за отца Илию (Кожевникова) и люблю всем сердцем.
    А к Храму и Господу всегда дорога есть. Бог устроит. И не в отдаленности вопрос.
    Спаси Господи!