You are browsing the site archives for 2018.

Николай Чудотворец в нашем храме

Вчера, 21 декабря, в наш храм был доставлен ковчежец с частицей мощей святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских. После встречи святыни начался молебен. Чтение Евангелия. Помазание елеем. Молебны с чтением акафиста будут совершаться в каждый день пребывания Святыни у нас.  Приходите помолиться Святому угоднику Божиему и приложиться к его мощам! . (216)

Субботник в понедельник!

В этот понедельник, 10 декабря, состоялся субботник в нашем храме. В нем приняли 5 человек. Отмыли стены , пол и даже покрасили арку в притворе. Благодарим всех за помощь! Храни Вас Господь! (45)

Сегодня в нашем храме совершается празднество в честь Апостола Андре́я Первозванного

Святой апостол Андрей Первозванный первым из апостолов последовал за Христом. Многие чудеса Господь явил. Недужные исцелились, слепые прозревали. Проповедовал Апостол в городе Патры, самым ярым язычником там был   Эгеат (Правитель города). И даже чудеса Апостола не обратили Эгеата к Христианству. И он приказал распять Святого Апостола на кресте. Два дня на кресте пробыл Святой, продолжая […]

Познавательные способности и развитие их в процессе обучения.

В прошедшее воскресенье  9  декабря, после Божественной Литургии в нашем храме состоялся родительский семинар по теме: познавательные способности и развитие их в процессе обучения. Семинар начался с молитвы.. Приглашаем всех на следующий семинар, 16 декабря, после Божественной литургии. (62)