Начало учебного года в воскресной школе!

«Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное»

(Мф. 19, 14).

Детская воскресная школа при Свято – Троицком  храме приглашает детей от 4 до 16 лет на занятия.

Воскресная школа это изучение Закона Божия, познания основ православной веры и своих исконных духовных корней.

Формирование навыков христианской жизни, а также обретение широкого круга верных друзей.

Увлекательные походы по родным просторам, вечерки, различные ярмарки, спектакли, паломничества к Святым местам и жизнь в летнем православном лагере «Покров».

Педагоги детской воскресной школы открывают свои двери для детей студии (4-6лет).

Детей подготовят к обучению в церковно-приходской школе. Дадут первоначальные  сведения о христианской вере и опыте церковной жизни.

Педагоги воскресной школы  дадут детям с 7лет  первые понятия о свойствах Божьих. Познакомят с основами православной культуры.

Готовы поделиться знаниями Ветхого и Нового Завета, катехизиса, церковнославянского языка, пения, основами православного богослужения.

Педагоги молодежного православного братства «Покров» помогут подросткам (с 15 лет) в становлении полноценной духовной жизни.

К сотрудничеству приглашаем родителей и неравнодушных людей, которые помогут детям в их стремлении к пониманию важнейших ценностей жизни – истины, добра, любви.

• Прием заявлений в церковно-приходскую школу:

16 сентября 2018г с 9.00 до 11.00 в притворе храма.

• Молебен о начале учебного года для учеников церковно-приходской школы:

16 сентября 2018г в 11.00

• Начало занятий в школе:

22, 23 сентября 2018г по расписанию.

• Занятия с детьми 4-6лет начнутся в октябре 2018г

Статья написана Елена